На основании Федерального Закона от 29.12.2012г. № 273–ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Закона Чувашской Республики от 23.07.2013 г. «Об образовании в Чувашской Республике», Устава Ибресинского района, администрация Ибресинского района постановляет:
1. Утвердить Устав Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Айбечский детский сад «Аистенок» Ибресинского района Чувашской Республики.
2. Руководителю Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Айбечский детский сад «Аистенок» Ибресинского района Чувашской Республики Бабкиной Д.Н. зарегистрировать Устав в установленном законодательством порядке.
3. Признать утратившим силу Постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики № 755 от 30.12.2015 г. «Об утверждении Устава Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Айбечский детский сад «Аистенок» Ибресинского района Чувашской Республики».
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Ибресинского района                  С.В.Горбунов

13 июля 2020 года