В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и в целях развития потенциала муниципального управления, повышения эффективности местного самоуправления, взаимодействия гражданского общества и бизнеса с органами власти всех уровней администрация Ибресинского района

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 02.04.2019 № 155 «Об утверждении муниципальной программы Ибресинского района «Развитие потенциала муниципального управления» на 2019-2035 годы» (далее – Муниципальная программа) следующие изменения:

- муниципальную программу администрации Ибресинского района Чувашской Республики «Развитие потенциала муниципального управления» изложить в новой редакции согласно Приложению к данному постановлению.

1. Признать утратившим силу:

- постановление администрации Ибресинского района от 10.06.2019 № 347 «О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 02.04.2019 № 155 «Об утверждении муниципальной программы Ибресинского района «Развитие потенциала муниципального управления» на 2019-2035 годы».

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел организационный работы администрации Ибресинского района.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                             С.В.Горбунов

08 июля 2020 года
14 июля 2020 года