О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 26.07.2013г. №362 «Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение должности руководителя муниципального унитарного предприятия, муниципального (автономного, бюджетного, казенного) учреждения Ибресинского района Чувашской Республики»

Администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. В постановление администрации Ибресинского района от 07.2013 г. №362 «Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение должности руководителя муниципального унитарного предприятия, муниципального (автономного, бюджетного, казенного) учреждения Ибресинского района Чувашской Республики» внести следующие изменения:

В Приложение №1 в пункте 6 слова «Граждане, желающие участвовать в конкурсе, представляют в конкурсную комиссию:

- личное заявление, собственноручно заполненную и подписанную анкету установленного образца, 1 фотографию (размером 4x6 без уголка);

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование и квалификацию (копии документов о профессиональном образовании и копию трудовой книжки или документы, подтверждающие трудовую или служебную деятельность);

- медицинское заключение о состоянии здоровья.

Кандидат по своему усмотрению может представить другие документы или их копии, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы, характеризующие его профессиональную подготовку.

Прием документов от граждан, желающих участвовать в конкурсе, прекращается за пять дней до дня проведения конкурса» заменить словами «Граждане, изъявившие желание учавствовать в конкурсе, представляют следующие документы:

- личное заявление об участии в конкурсе;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы с приложением фотографии;

- документы, потверждающие необходимое профессиональное образование, заверенные в установленном порядке копии трудовой книжки и документов об образовании государственного образца, в том числе удостоверение о повышении квалификации, полученное в течение предыдущих 5 лет;

- справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо и прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, а также о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств и психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ выданные в порядке и форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;

- сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (для граждан, претендующих на замещение должности руководителя государстенного учреждения Чувашской Республики) с ипользованием специального программного обеспечения «Справки БК».

- медицинскую справку о состоянии здоровья (форма № 086/у) или копия медицинской книжки;

- согласие на обработку персональных данных.

Прием документов от граждан, желающих участвовать в конкурсе, прекращается за пять дней до дня проведения конкурса».

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел организационной работы администрации Ибресинского района Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрациии

Ибресинского района                                                                                              С.В. Горбунов

07 июля 2020 года
13 июля 2020 года