О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 01.12.2015 г. №680 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Ибресинского района Чувашской Республики»

В соответствии с распоряжением Главы Чувашской Республики от 24 марта 2020 г. № 134-рг и распоряжением Администрации Главы Чувашской Республики от 6 апреля 2020 г. № 192 в структуре Администрации Главы Чувашской Республики отдел по реализации антикоррупционной политики Управления Главы Чувашской Республики по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции реорганизован в Отдел по реализации антикоррупционной политики. Управление Главы Чувашской Республики по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции ликвидировано, администрация Ибресинского района постановляет:

1.В постановление администрации Ибресинского района от 01.12.2015 г. № 680 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Ибресинского района Чувашской Республики» внести следующие изменения:

1.1. Приложение № 2 к постановлению администрации Ибресинского района от 01.12.2015г. № 680 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                     С.В. Горбунов

15 мая 2020 года
22 мая 2020 года