В связи с прекращением деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения, администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

Прекратить право постоянного (бессрочного) пользования земельным участком муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Буинский детский сад «Тополёк»  Ибресинского района Чувашской Республики с кадастровым номером 21:10:200104:72, площадью 1894 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для обслуживания зданий и сооружений, расположенный по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Буинск, ул. Лесная, д. 20.

Заместитель главы администрации

Ибресинского района – начальник

отдела сельского хозяйства                                                                                М.П. Ермошкин

22 апреля 2020 года