В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003  N 794 "О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", в целях совершенствования координации деятельности Ибресинского районного звена территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в выполнении мероприятий по снижению риска, смягчению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, работы по реализации государственной политики в области пожарной безопасности на территории Ибресинского района, для координации согласованных действий органов местного самоуправления Ибресинского района в целях реализации государственной политики в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и обеспечения пожарной безопасности, администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1.Внести в постановление администрации Ибресинского района от 13.03.2019  № 115  О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций  и обеспечению пожарной безопасности Ибресинского  района Чувашской Республики»   следующие изменения:
1.   1. Абзац 6 пункта 5 постановления администрации Ибресинского района от 13.03.2019  № 115  «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций  и обеспечению пожарной безопасности Ибресинского  района Чувашской Республики»  изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Ибресинского района                                                          С.В. Горбунов

26 марта 2020 года
05 марта 2020 года