О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 10.02.2017г. №65 «О создании рабочей группы по рассмотрению бизнес-планов и технико - экономичес-ких обоснований, заявлений о предоставлении субсидий на организацию предпринимательской деятельности»

В связи с кадровыми изменениями и  в целях реализации мероприятий содействия развитию малого предпринимательства и самозанятости безработных граждан, администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1.Внести  в  постановление  администрации Ибресинского района от 10.02.2017г. №65 «О    создании рабочей группы по рассмотрению бизнес-планов и технико- экономических обоснований, заявлений о предоставлении субсидий на организацию предпринимательской деятельности» следующие изменения:

1.1. приложение №1  к постановлению изложить в новой редакции  согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Постановление администрации Ибресинского района от 09.04.2019г. №168 «О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 10.02.2017г. № 65 «О создании рабочей группы по рассмотрению бизнес-планов и технико-экономических обоснований, заявлений о предоставлении субсидий на организацию предпринимательской деятельности» признать утратившим силу.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                             С.В. Горбунов

26 февраля 2020 года
05 марта 2020 года