Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

О закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями Ибресинского района на 2020-2021 учебный год

В соответствии с Федеральным  законом  Российской  Федерации   от  29 декабря 2012 года  №273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года  № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение  по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», в целях учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам, начального общего, основного общего и среднего общего образования и проживающих на территории Ибресинского района Чувашской Республики, администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Закрепить муниципальные образовательные организации за территориями населенных пунктов Ибресинского района для учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Ибресинского района № 04 от 09.01.2019 г. «О закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями Ибресинского района на 2019-2020 учебный год».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района - начальника отдела образования Федорову Н.А.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации 

Ибресинского района                                                                       С.В. Горбунов

Постановление
10
10 января 2020 года
27 января 2020 года
Скачать 47,05 Kb
Поделиться