О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 01.12.2015 г. №680 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Ибресинского района Чувашской Республики»

Учитывая изменения, произошедшие в составе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Ибресинского района Чувашской Республики, администрация Ибресинского района постановляет:

1. В постановление администрации Ибресинского района от 01.12.2015 г. № 680 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Ибресинского района Чувашской Республики» внести следующие изменения:

1.1. Слова «Федорова Л.С. - главный специалист-эксперт отдела организационной работы администрации Ибресинского района Чувашской Республики;» заменить словами «Сергеева К.В. - главный специалист-эксперт отдела организационной работы администрации Ибресинского района Чувашской Республики;».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                     С.В. Горбунов

29 ноября 2019 года
03 декабря 2019 года