Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.03.2019 № 322 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок предоставления грантов в форме субсидий, в том числе предоставляемых на конкурсной основе», законом Чувашской Республики от 19.10.2009 №51 «О развитии малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике» (с изменениями и дополнениями), а также муниципальной программой Ибресинского района Чувашской Республики «Экономическое развитие Ибресинского района Чувашской Республики», утвержденной постановлением  администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 14.03.2019 №124, администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления грантов в форме субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса согласно приложению к настоящему постановлению (Приложение 1);
  2. Признать утратившими силу:

2.1. постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 10.08.2015 № 425 «Об утверждении Порядка предоставления грантов начинащим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса»;

2.2. постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 16.12.2015 №702 «О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 10.08.2015 №425 «Об утверждении Порядка предоставления грантов начинащим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса».

1. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Ибресинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                              С.В. Горбунов

01 октября 2019 года
08 октября 2019 года