Об отмене особого противопожарного режима на территории Ибресинского района Чувашской Республики

В связи со стабилизацией пожарной обстановки, снижением опасности возникновения природных пожаров на   Ибресинского  района территории Чувашской Республики, руководствуясь Федеральным законом «О пожарной безопасности», Законом Чувашской Республики «О пожарной безопасности в Чувашской Республике»,   постановлениями Кабинета  Министров Чувашской Республики  от 25.09.2019  № 391 «О признании утратившими силу некоторых решений Кабинета Министров Чувашской Республики», от 25.09.2019  № 392  «Об отмене особого противопожарного режима на территории Чувашской Республики»,   администрация Ибресинского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Отменить с 6 октября 2019 г. особый противопожарный режим на территории Ибресинского района Чувашской Республики, установленный постановлением администрации  Ибресинского района  Чувашской Республики от 26 апреля 2019 г. № 220  «Об установлении на территории   Ибресинского района Чувашской Республики особого противопожарного режима».
  2. Признать утратившими силу:

постановление администрации  Ибресинского района   Чувашской Республики от 18 апреля 2019 г. № 182  «Об организации подготовки к пожароопасному   весенне-летнему     сезону      2019 года  на территории    Ибресинского     района Чувашской   Республики»;

постановление администрации  Ибресинского района  Чувашской Республики от 26 апреля 2019 г. № 220  «Об установлении на территории   Ибресинского района Чувашской Республики особого противопожарного режима».

Ибресинского района                                               С.В. Горбунов

27 сентября 2019 года