Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 01.12.2015 г. №680 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Ибресинского района Чувашской Республики»

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 июля 2019г. № 299 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики 23 мая 2012г. № 191», администрация Ибресинского района постановляет:

1.В постановление администрации Ибресинского района от 01.12.2015 г. № 680 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Ибресинского района Чувашской Республики» внести следующие изменения:

1.1. в Порядке образования комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов (приложение N 1), утвержденном указанным постановлением в пункт 6 добавить второй абзац следующего содержания: «представитель (представители) органа исполнительной власти Чувашской Республики, уполномоченного Главой Чувашской Республики на исполнение функций органа Чувашской Республики по профилактике коррупционных и иных правонарушений.»;

1.2. в пункт 8 добавить второй абзац следующего содержания: «Лица, указанные в абзаце втором пункта 6 настоящего Порядка, включаются в состав комиссии по согласованию с органом исполнительной власти Чувашской Республики, уполномоченным Главой Чувашской Республики на исполнение функций органа Чувашской Республики по профилактике коррупционных и иных правонарушений.».

1.3. Приложение № 2 к постановлению администрации Ибресинского района от 01.12.2015г. № 680 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Ибресинского района                                                                     С.В. Горбунов

 

Постановление
580
24 сентября 2019 года
24 сентября 2019 года
Скачать 71,5 Kb
Поделиться