О проведении Всероссийского дня бега «Кросс Нации – 2019» в Ибресинском районе

В соответствии с решением Министерства спорта Российской Федерации о проведении в Российской Федерации Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2019» (далее «Кросс нации – 2019») и Положения о Всероссийском дне бега «Кросс Нации» в Чувашской Республике,  администрация Ибресинского района     п о с т а н а в л я е т:

1. Провести в Ибресинском районе 21 сентября 2019 года Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2019».

1. Утвердить:
  • Положение о проведении Всероссийского дня бега «Кросс Нации – 2019» в Ибресинском районе (Приложение №1);
  • Комплексный план мероприятий по проведению Всероссийского дня бега «Кросс Нации – 2019» в Ибресинском районе (Приложение №2);
  • Состав организационного комитета по подготовке и проведению Всероссийского дня бега «Кросс Нации – 2019» в Ибресинском районе (Приложение №3).

1. Общее руководство и координацию работ по подготовке и проведению Всероссийского дня бега «Кросс Нации – 2019» в Ибресинском районе возложить на отдел информатизации и социального развития администрации Ибресинского района Чувашской Республики. Ответственность за непосредственное проведение возложить на Организационный комитет.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                    С.В. Горбунов

06 сентября 2019 года
13 сентября 2019 года