О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 07.04.2016 № 216 «О порядке сообщения муниципальными служащими администрации Ибресинского района о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов»

В соответствии с пунктом 11 части 1 статьи 12 Федерального закона от 2 марта 2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района от 07.04.2016 № 216 «О порядке сообщения муниципальными служащими администрации Ибресинского района о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов» (далее – постановление) следующие изменения:

1.1. Пункт 3 Приложения № 1 к постановлению изложить в новой редакции: «3. Муниципальные служащие администрации Ибресинского района направляют уведомление главе администрации Ибресинского района, составленное по форме, утвержденной настоящим постановлением (приложение № 2)».

1.2. Приложение № 2 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                         С.В.Горбунов

27 августа 2019 года