Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в администрации Ибресинского района, после увольнения с которых граждане не имеют право в течение двух лет замещать на условиях трудового договора должности или выполнять работы (оказывать услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора в организациях, если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, без согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

В соответствие с частью 1 статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и частью 4 статьи 14 Федерального закона от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», администрация Ибресинского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей муниципальной службы в администрации Ибресинского района, после увольнения с которых граждане не имеют право в течение двух лет замещать на условиях трудового договора должности или выполнять работы (оказывать услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора в организациях, если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, без согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.
  2. Признать утратившими силу:

постановление администрации Ибресинского района от 15.02.2011 № 55 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, предусмотренные статьей 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»;

постановление администрации Ибресинского района  от 26.07.2013 г. № 360 «О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 15.02.2011 №55 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, предусмотренные статьей 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»;

постановление администрации Ибресинского района  от 27.06.2013 г. № 308 «О внесении изменений в постановление главы администрации Ибресинского района от 15.02.2011 №55 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, предусмотренные статьей 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                               Горбунов С.В.

27 августа 2019 года
12 сентября 2019 года