В связи с кадровыми изменениями, администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в административный регламент администрации Ибресинского района Чувашской Республики по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля на территории Ибресинского района Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 24.08.2017 №486 следующее изменение:

1) приложение №1 «Сведения о месте нахождения и графике работы администрации Ибресинского района и  структурных подразделений администрации Ибресинского района» изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                              С.В. Горбунов

09 августа 2019 года
12 августа 2019 года