В соответствии с Федеральным законом «О защите населения и тер­риторий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характе­ра», постановлением Правительства Российской Федерации от 21 .05.2007 . № 304 «О классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Кабинета Министров Чуваш­ской Республики от 31.01.2005  № 17 «О территориальной подсисте­ме Чувашской Республики единой государственной системы предупре­ждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», распоряжением Главы Чувашской Республики от 14.06.2019 №243-р,  в связи с нормализацией погодных условий для ведения сельскохозяйственного производства, администрация Ибресинского района Чувашской  Республики п о с т а н о в л я е т:

• Отменить с 14 июня 2019 г. режим чрезвычайной ситуации муниципального характера на территории Ибресинского района Чувашской Республики для органов управления и сил Ибресинского районного звена  территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвы­чайных ситуаций с муниципальным уровнем реагиро­вания, введенный постановлением администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 22.04.2019 №184  «О введении режима чрезвычайной ситуации на территории Ибресинского района  Чувашской Республики  для органов управления и сил Ибресинского районного звена  территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее – районное звено ТП РСЧС Чувашской Республики)

1. Отделу сельского хозяйства и сектору специальных программ  администрации Ибресинского района  Чувашской Республики продолжить реализацию плана мероприятий по снижению масштабов ущерба от чрезвычайной ситуации и выполнению плана мероприятий по оказанию помощи сельскохозяйственным товаропроизводителям, пострадавшим от опасных агрометеорологических явлений.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на отдел сельского хозяйства и сектор специальных программ администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

Ибресинского района           С.В.Горбунов

20 июня 2019 года