О проведении мероприятий в муниципальных образовательных организациях Ибресинского района, приуроченных ко Дню выдачи аттестатов о среднем общем образовании

На основании п.1.2 Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 г. №481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории  Чувашской Республики», администрация Ибресинского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Провести  25 июня 2019 года в муниципальных образовательных организациях Ибресинского района мероприятия, приуроченные ко Дню выдачи аттестатов о среднем общем образовании.

1. Отделу экономику и управления имуществом администрации Ибресинского района информировать организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции, и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, о датах проведения мероприятий, приуроченных к завершению учебного года в муниципальных образовательных организациях среднего общего образования с указанием о времени и месте проведения массовых мероприятий не позднее чем за три календарных дня до начала их проведения.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Ибресинского района               С.В.Горбунов

10 июня 2019 года