Об итогах экономического соревнования «Лучшее сельскохозяйственное предприятие 2018 года» по Ибресинскому району

Рассмотрев итоги работы сельскохозяйственных организаций, осуществляющих производственную деятельность на территорииИбресинского района, и материалы рабочей комиссии по подведению итогов экономического соревнования за 2018 год, администрация Ибресинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать победителем экономического соревнования среди сельскохозяйственных организаций по итогам работы за 2018 год общество с ограниченной ответственностью «Агрофирма Империя» (руководитель Курников Андрей Валерьевич).

2. Вручить коллективу общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма Империя» диплом, переходящий кубок «Золотой колос» и денежную премию в размере 10000 (десять тысяч) рублей.

3. Отметить хорошую работу колхоза «Красный партизан», общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Пионер», открытого акционерного общества «Рассвет» и общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Заря».

4. Чествование проводить на районном празднике Песни, Труда и Спорта «Акатуй».

Ибресинского района                          С.В. Горбунов

03 июня 2019 года