Администрация Ибресинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить план-график мероприятий по экологическому просвещению и мотивации населения к деятельности по раздельному накоплению твердых коммунальных на территории Ибресинского района Чувашской республики на 2019-2020 годы согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Рекомендовать руководителям предприятий, организация и учреждений, расположенных на территории Ибресинского района Чувашской Республики, принять участие в реализации мероприятий.

3. Контроль за исполнением возложить на заместителя главы – начальника отдела сельского хозяйства администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

Ибресинского района                        С.В. Горбунов

310а