О порядке финансирования расходов на премирование передовиков сельскохозяйственного производства по Ибресинскому району Чувашской Республики на Празднике Песни, Труда и Спорта «Акатуй» в 2019 году

В целях обеспечения финансирования расходов по премированию передовиков сельскохозяйственного производства на Празднике Песни, Труда и Спорта «Акатуй» в 2019 году, администрация Ибресинского района постановляет:

1. Утвердить Порядок финансирования расходов на премирование передовиков сельскохозяйственного производства по Ибресинскому району Чувашской Республики на Празднике Песни, Труда и Спорта «Акатуй» в 2019 году согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства администрации Ибресинского района.

Ибресинского района                      С.В. Горбунов

21 мая 2019 года