О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 23 декабря 2015 г. № 733 «О создании совета руководителей (работодателей) при главе администрации Ибресинского района»

В связи с кадровыми изменениями ив целях совершенствования взаимодействия органов местного самоуправления с руководителями предприятий, учреждений и организаций, коллегиального обсуждения наиболее важных проблем по реализации планов и программ социально-экономического развития Ибресинского района Чувашской Республики, повышения эффективности принимаемых решений и их реализации, администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. внести в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 23.12.2015 года №733 «Осоздании совета руководителей (работодателей) при главе администрации Ибресинского района» (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. приложение №2 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Ибресинского района                         С.В. Горбунов

14 мая 2019 года