О внесении изменений в постановлениеадминистрации Ибресинского района от17.08.2017 г. № 467 «О создании муниципальной комиссии по оценке последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации муниципальных образовательных учреждений (организаций) Ибресинского района»

На основании приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 22.01.2014 года №91 «Об утверждении Порядка проведения оценки последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации государственной образовательной организации Чувашской Республики, муниципальной образовательной организации,включая критерии этой оценки(по типам данных образовательных организаций),порядка создания комиссии по оценке последствий такого решения и подготовки ею заключений»,Устава Ибресинского района, администрация Ибресинского района  постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района от 17.08.2017 г. №467 «О создании муниципальной комиссии по оценке последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации муниципальных образовательных учреждений (организаций)Ибресинского района» следующие изменения:

а) п.1изложить в новойредакции:

«1.  Создать муниципальную комиссию по оценке последствий принятия
решения о реорганизации или ликвидации муниципальных образовательных
учреждений (организаций) Ибресинского района (далее - Комиссия) и подготовки
ею заключений в составе:

-  Федоровой Н.А. - заместителя главы администрации района - начальника

отдела образования, председатель;

-Черновой Н.А. - начальника отдела экономики и управления имуществом администрации       Ибресинского       района,       заместитель председателя;

-  Никифоровой Ф.В.- методиста по юридическим вопросам отдела  образования администрации Ибресинского района-секретарь;

-  Перепёлкиной З.Н. – заместителя главного бухгалтера МКУ «Центр финансовой и хозяйственного обеспечения» Ибресинского района ЧР, член;

-Михайловой И.Н.- заведующего   юридическим   сектором   администрации Ибресинского района, член;»

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации района -начальника отдела образования Федорову Н.А.

3. Настоящеепостановление вступает всилу после его официального опубликования.

Ибресинского района                             С.В. Горбунов

01 апреля 2019 года