О муниципальной программе Ибресинского района Чувашской Республики «Экономическое развитие Ибресинского района Чувашской Республики»

В целях достижения высоких стандартов благосостояния населения Ибресинского района Чувашской Республики и обеспечения сбалансированного экономического развития и конкурентоспособности экономики Ибресинского района Чувашской Республики администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную  программу Ибресинского района Чувашской Республики "Экономическое развитие Ибресинского района Чувашской Республики" (далее - Муниципальная  программа).

2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной  программы отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

3. Признать утратившими силу:

постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 05.02.2014 №83 «О муниципальной программе Ибресинского района Чувашской Республики «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2014-2020 годы»;

постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 21.04.2016 №231 «О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 05.02.2014 №83 «О муниципальной программе Ибресинского района Чувашской Республики «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2014-2020 годы»;

постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 16.11.2016 №615 «О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 05.02.2014 №83 «О муниципальной программе Ибресинского района Чувашской Республики «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2014-2020 годы».

4.  Финансовому отделу администрации Ибресинского района Чувашской Республики при формировании проекта бюджета Ибресинского района Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования, на реализацию Муниципальной программы исходя из реальных возможностей бюджета Ибресинского района Чувашской Республики.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие  с 1 января 2019 года.

Ибресинского района

С.В.Горбунов