Об утверждении положения о координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства на территории Ибресинского района Чувашской Республики

В соответствии с частью 4 статьи 13 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 19.10.2009 № 51 «О развитии малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике» в целях развития малого и среднего предпринимательства администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить Положение о координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства на территории Ибресинского района Чувашской Республики согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Ибресинского района                          С.В. Горбунов

14 марта 2019 года