Об утверждении состава антитеррористической комиссии Ибресинского района Чувашской Республики

Во исполнение Федерального закона Российской Федерации от 06.03.2006   №35 –ФЗ «О противодействии терроризму»,  указания аппарата Национального антитеррористического комитета, на основе  решения Председателя  антитеррористической комиссии в Чувашской  Республике, Главы Чувашской Республики  М.В.Игнатьева  от 22.08.2018 №15/10-34 о сформировании антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях Чувашской Республики,  Положения и Регламента антитеррористической комиссии муниципального образования Чувашской Республик, утвержденных  Главой Чувашской Республики, председателем антитеррористической комиссии в Чувашской Республике 22.11.2018,  администрация Ибресинского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить состав  антитеррористической комиссии в Ибресинском районе, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Работу  антитеррористической  комиссии  организовать в соответствии с  требованиями Положения об антитеррористической комиссии в муниципальном образовании и Регламента антитеррористической комиссии в муниципальном образовании, утвержденных Главой Чувашской Республики, председателем  антитеррористической комиссии в Чувашской  Республике   28.11. 2018.

3. Признать утратившими силу:

постановление администрации Ибресинского района   Чувашской Республики от 30.08.2018  №469  «Об  антитеррористической комиссии в Ибресинском районе Чувашской Республики»;

постановление  от 22.01.2019  №32 «О внесении изменений  в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики  от 30.08.2018  №469 «Об  антитеррористической комиссии в Ибресинском районе Чувашской Республики»;

постановление 19.02.2019  №78 «О внесении изменений  в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики  от 30.08.2018  №469 «Об  антитеррористической комиссии в Ибресинском районе Чувашской Республики».

4. Контроль за выполнением  настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее  постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                             С.В.Горбунов

13 марта 2019 года
04 апреля 2019 года