Администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 07.05.2018 №228 «Об утверждении план мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Ибресинском районе Чувашской Республики следующие изменения:

1.1. План мероприятий («дорожная карта») по содействию развитию конкуренции в Ибресинском районе Чувашской Республики изложить в новой редакции согласно приложению №1к настоящему постановлению.

1.2. Целевые показатели эффективности выполнения плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Ибресинском районе Чувашской Республики изложить в новой редакции согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

2. Структурным подразделениям администрации Ибресинского района Чувашской Республики обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных планом,  с информированием отдела экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                         С.В. Горбунов

06 марта 2019 года
14 марта 2019 года