О системе внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в администрации Ибресинского района Чувашской Республики (антимонопольном комплаенсе)

В соответствии с пунктом «е» Национального плана развития конкуренции в Российской Федерации на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2018 г. №618, администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Создать в администрации Ибресинского района Чувашской Республики систему внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс) в соответствии с Положением об организации в администрации Ибресинского района Чувашской Республики системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (далее - Администрация), согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Отделу организационной работы Администрации обеспечить ознакомление муниципальных служащих с настоящим постановлением.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                С. В. Горбунов

15 февраля 2019 года
20 февраля 2019 года