О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 08.12.2014 № 876 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики, занятых в сфере образования и науки»

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 сентября 2013 года № 377 «Об утверждении примерного положения об оплате труда работников государственных учреждений Чувашской Республики,занятых в сфере  образования и науки»,руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики,занятых в сфере образования, утвержденное постановлением  администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 08.12.2014 года № 876 следующие изменения:

1.1.  В п.п б) п. 9.3.  слова «надбавка до 10 процентов к окладу» заменить словами «надбавка до 25 процентов к окладу».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района - начальника отдела образования Ибресинского района Чувашской Республики.

3.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                          С.В.Горбунов

28 января 2019 года
01 февраля 2019 года