О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 18.12.2018 №722 «Об установлении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на 2019 год

Администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 18 декабря 2018 г. № 722 «Об установлении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на 2019год» следующие изменения:

пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1.Установить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению по случаю смерти в размере 5946 рублей 47 копеек, согласно приложению к настоящему постановлению.».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 февраля 2019 года.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                             С.В. Горбунов

18 января 2019 года
21 января 2019 года