Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

В соответствии  с Федеральным законом от 27 июля 2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация Ибресинского района постановляет:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Ибресинского района от 14.10.2014 №699 «Об утверждении административного регламента администрации Ибресинского района по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования».
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Ибресинского района от 27.11.2014 №838 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Организация предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района - начальника отдела образования Федорову Н.А.

5.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                                         С.В. Горбунов

27 декабря 2018 года