В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить перечень муниципальных услуг предоставляемых на базе автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Ибресинского района Чувашской Республики, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 22.11.2017 № 705 «Об утверждении перечня услуг предоставляемых на базе автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Ибресинского района Чувашской Республики».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации района - начальника отдела сельского хозяйства  Гаврилова В.Ф.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                          С.В. Горбунов

14 декабря 2018 года
26 декабря 2018 года