О прогнозе социально - экономического развития Ибресинского района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов

В соответствии со статьей 173 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, пп.1 п.1 ст.15 Федерального Закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях формирования бюджета Ибресинского района, администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прогноз социально-экономического развития  Ибресинского района  на 2019 год и плановый период 2020 и  2021 годов согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Отделу информатизации и социального развития разместить настоящее постановление на официальном сайте Ибресинского района  на Портале органов государственной власти Чувашской Республики информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации Ибресинского района Чувашской Республики - начальника отдела сельского хозяйства  Гаврилова В.Ф.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Вр.и.о главы администрации

Ибресинского района                                                                            В.Ф. Гаврилов

15 ноября 2018 года
07 декабря 2018 года