Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Центр финансового и хозяйственного обеспечения» Ибресинского района Чувашской Республики

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 07.12.2017 года №480, с Постановлением главы администрации Ибресинского района  от 12.12.2017г №729,

администрация Ибресинского района постановляет:

1. Утвердить Положение "Об оплате труда работников Муниципального казенного учреждения "Центр финансового и хозяйственного обеспечения" Ибресинского района Чувашской Республики, согласно приложения, к настоящему постановлению.

  2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществляется в пределах объемов лимитов бюджетных обязательств бюджета Ибресинского района Чувашской Республики.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на руководителя – главного бухгалтера Муниципального казенного учреждения "Центр финансового и хозяйственного обеспечения" Ибресинского района Чувашской Республики Антонову Г.Н.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2018 года. 

 

 

 

Глава администрации

Ибресинского района                                                                    С.В.Горбунов

Постановление
611
09 ноября 2018 года
14 ноября 2018 года
Поделиться