Об утверждении плана мероприятий («дорожную карту») «Определение и достижение целей управления муниципальными унитарными предприятиями Ибресинского района, долями хозяйственного общества, находящегося в муниципальной собственности Ибресинского района»

Во исполнение пункта 3 распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30.04.2013 №276-р, Уставом  Ибресинского района Чувашской Республики, администрация Ибресинского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемый  план мероприятий («дорожную карту») «Определение и достижение целей управления муниципальными унитарными предприятиями Ибресинского района», долями хозяйственного общества, находящегося в муниципальной собственности Ибресинского района», согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела сельского хозяйства администрации Ибресинского района Гаврилова В.Ф.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                   С.В. Горбунов

23 октября 2018 года
29 октября 2018 года