Об установлении бессрочного публичного сервитута в отношении земельного участка с кадастровым номером 21:10:060101:1720

Руководствуясь статьей 23 Земельного кодекса РФ, в целях обеспечения интересов местного населения и реализации Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация Ибресинского района Чувашской Республики Чувашской Республики постановляет:

1. Установить бессрочный публичный сервитут в отношении земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с разрешенным использованием: сельскохозяйственное использование, с кадастровым номером 21:10:060101:1720, площадью 8663 кв.м., с адресом объекта: Чувашская Республика – Чувашия, р-н Ибресинский, с/пос. Климовское, для: прохода или проезда через земельный участок, прогона сельскохозяйственных животных.

2. Отделу экономики и управлением имуществом администрации Ибресинского района обеспечить государственную регистрацию бессрочного публичного сервитута в порядке, установленном Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования, а право бессрочного публичного сервитута возникает с момента его государственной регистрации в Управлении Росреестра по Чувашской Республике.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                    С.В. Горбунов

21 сентября 2018 года
02 октября 2018 года