О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики 24.08.2017 г. № 485 «Об утверждении Перечня муниципального имущества Ибресинского района для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства»

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", Порядком формирования, ведения и обязательного опубликования перечней муниципального имущества Ибресинского района Чувашской Республики, свободного о прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, утвержденным решением Собрания депутатов Ибресинского района от 25.12.2008 № 26, администрация Ибресинского района постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 24.08.2017 №485 «Об  утверждении  Перечня муниципального имущества Ибресинского района для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства  и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства» следующие изменения:

1.1. Приложение Перечень муниципального имущества Ибресинского района для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства  и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства» изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                  С.В. Горбунов

17 сентября 2018 года
21 сентября 2018 года