О плане мероприятий по противодействию коррупции в Ибресинском районе Чувашской Республики на 2018 год

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Законом Чувашской Республики от 4 июня 2007 г. №14 «О противодействии коррупции», и в целях создания эффективных условий для недопущения коррупции в Ибресинском районе, ее влияния на деятельность органов местного самоуправления Ибресинского района, обеспечения законных прав и интересов граждан и организаций, администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по противодействию коррупции в Ибресинском районе Чувашской Республики на 2018 год.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел организационной работы администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Ибресинского района            С.В. Горбунов

20 декабря 2017 года