Об утверждении административного регламента администрации Ибресинского района по предоставлению муниципальной услуги "Выдача, продление ордера-разрешения на производство земляных работ"

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях повышения качества предоставления  муниципальной услуги  администрация    Ибресинского района  п о с т а н о в л я е т:

Утвердить административный регламент администрации Ибресинского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача, продление ордера-разрешения на производство земляных работ» согласно приложению.

Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  отдел строительства и развития общественной инфраструктуры   администрации Ибресинского района.

Ибресинского района                                        С.В. Горбунов

15 июня 2017 года