Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 01.12.2015 г. №680 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Ибресинского района Чувашской Республики»

В соответствии с соответствии с Федеральным законом «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», Указом Президента Чувашской Республики от 16 августа 2010 г. № 95 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов», а также в связи с заключенными соглашениями о передаче полномочий по формированию и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.05.2012 г. №191, администрация Ибресинского района постановляет:

1. В постановление №680 от 01.12.2015 г. «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Ибресинского района Чувашской Республики» внести следующие изменения:

1.1. Приложение №2 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава администрации

Ибресинского района                            С.В. Горбунов

Постановление
202
20 апреля 2017 года
25 апреля 2017 года
Поделиться