Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы администрации Ибресинского района, и членов их семей на официальном сайте Ибресинского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 03.12.201 г. № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2013 г. № 613 «Вопросы противодействия коррупции», администрация Ибресинского района постановляет:

1. Утвердить Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы Ибресинского района, и членов их семей на официальном сайте Ибресинского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 28.01.2014 г. № 68 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы администрации Ибресинского района, и членов их семей на официальном сайте Ибресинского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования».

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

Ибресинского района                               С. В. Горбунов

10 мая 2016 года