Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Ибресинского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 05.10.2007 г. № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике», Федеральным законом от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 г. № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.05.2012 г. № 191 «О порядке образования комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов», администрация  Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Ибресинского района Чувашской Республики согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Ибресинского района Чувашской Республики согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

3. Признать утратившими силу:

- постановление администрации Ибресинского района от 11.04.2014 г. №255 «Об утверждении положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих  администрации Ибресинского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов»;

- постановление администрации Ибресинского района от 24.04.2015 г. №245 «О внесении изменений в положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих  администрации Ибресинского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел организационной работы администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава администрации

Ибресинского района                                                    С. В. Горбунов

Постановление
680
01 декабря 2015 года
10 декабря 2015 года
Поделиться