О «горячей линии» для приема обращений граждан Российской Федерации по фактам коррупции в администрации Ибресинского района Чувашской Республики

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 30.03.2015 № 47 «О  «горячей линии» для приема граждан Российской Федерации по фактам коррупции в органах исполнительной власти Чувашской Республики» администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т :

1.    Создать «горячую линию» для приема граждан Российской Федерации по фактам коррупции в администрации Ибресинского района.
  2.    Утвердить прилагаемый Порядок рассмотрения обращений граждан Российской Федерации, поступающих  на «горячую линию» для приема обращений граждан Российской Федерации по фактам коррупции в администрации Ибресинского района Чувашской Республики.
  3.    Рекомендовать органам местного самоуправления Ибресинского района принять аналогичные решения по созданию «горячих линий» для приема граждан Российской Федерации по фактам коррупции в соответствующих органах.
  4.    Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Ибресинского района

Н.П. Чугаров