Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Административного Регламента осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Ибресинского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», руководствуясь Уставом Ибресинского района Чувашской Республики, администрация Ибресинского района Чувашской Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Административный Регламент  осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Ибресинского района Чувашской Республики (прилагается).

2. Признать утратившим силу постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 13.07.2012г. № 307 «Об утверждении Административного Регламента Ибресинского района по исполнению  муниципальной функции по  контролю в области торговой деятельности».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

 

 

Глава администрации

Ибресинского района                                                                  Н.П. Чугаров

 

Постановление
287
22 мая 2015 года
11 марта 2019 года
Поделиться