Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации Ибресинского района, и муниципальными служащими администрации Ибресинского района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

 

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009г. №559 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

1.1. Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации Ибресинского района и муниципальными служащими администрации Ибресинского района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (Приложение №1);

1.2. Перечень должностей муниципальной службы администрации Ибресинского района, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие администрации Ибресинского района обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (Приложение №2).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел организационной работы администрации Ибресинского района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава администрации

Ибресинского района                                                         Н.П. Чугаров

Постановление
207
01 апреля 2015 года
03 апреля 2015 года
Поделиться