Об утверждении административного регламента администрации Ибресинского района Чувашской Республики «Осуществление контроля за использованием и сохранностью муниципального жилищного фонда, соответствием жилых помещений данного фонда установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства»

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 26 декабря 2008 г. №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Жилищным кодексом Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. №88-ФЗ, Уставом Ибресинского района Чувашской Республики и в целях организации и осуществления муниципального жилищного контроля на территории Ибресинского района Чувашской Республики, администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить Административный регламент администрации Ибресинского района Чувашской Республики «Осуществление контроля за использованием и сохранностью муниципального жилищного фонда, соответствием жилых помещений данного фонда установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства» (Приложение к настоящему постановлению).

2. Признать утратившим силу постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 13.08.2012г. №360 «Об утверждении административного регламента администрации Ибресинского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Осуществление контроля за использованием и  сохранностью муниципального жилищного фонда, соответствием жилых помещений данного фонда установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  отдел строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

4. Настоящее  постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Ибресинского района                                      Н. П. Чугаров

23 декабря 2014 года