Об утверждении Порядка о муниципальном контроле использования и охраны недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории Ибресинского района

В соответствии с Федеральным законом от 21.02.1992 г. № 2395-1-ФЗ «О недрах», Уставом Ибресинского района Чувашской республики постановляю:

1. Утвердить Порядок о муниципальном контроле использования и охраны недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории Ибресинского района Чувашской Республики (приложение).

1. Организационному отделу администрации Ибресинского района Чувашской Республики разместить порядок в сети интернет на официальном сайте администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

1. Контроль за выполнением настоящего положения возложить на отдел сельского хозяйства.

Ибресинского района

Чувашской Республики                                                               А.И. Петров

03 августа 2012 года
06 августа 2012 года