Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, предмотренные статьей 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», с Указом Президента Россий-ской Федерации от 21 июля 2010 года № 925 «О мерах по реализации отдель-ных положений Федерального закона «О противодействии коррупции», постановляю: 1. Утвердить прилагаемый перечень должностей муниципальной службы Ибресинского района, при увольнении с которых муниципальный служащий в течение двух лет со дня увольнения с муниципальной службы: а) имеет право замещать должности и выполнять работу на условиях гражданско-правового договора в коммерческих и некоммерческих организа-циях, если отдельные функции муниципального управления данными органи-зациями входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, с согласия комиссии по урегулированию конфликта интересов при администрации Ибресинского района; б) обязан при заключении трудовых договоров и (или) гражданско-правовых договоров сообщать работодателю сведения о последнем месте своей службы. 2. Ознакомить заинтересованных муниципальных служащих с перечнем, предусмотренным пунктом 1 настоящего постановления. 3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на управляющего делами администрации Ибресинского района Ильину И.В. Глава администрации Ибресинского района А.И.Петров Приложение к постановлению главы администрации Ибресинского района от ____________ № ___ ПЕРЕЧЕНЬ должностей муниципальной службы Ибресинского района, предусмотренные статьей 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» 1. Глава администрации Ибресинского района; 2. Первый заместитель главы администрации Ибресинского района – на-чальник отдела социального развития; 3. Заместитель главы администрации Ибресинского района – начальник от-дела экономики и управления имуществом администрации Ибресинского рай-она; 4. Начальник отдела сельского хозяйства администрации Ибресинского района; 5. Начальник отдела строительства и развития общественной инфраструк-туры администрации Ибресинского района; 6. Управляющий делами - начальник отдела организационной работы адми-нистрации Ибресинского района; 7. Начальник отдела образования администрации Ибресинского района; 8. Начальник финансового отдела администрации Ибресинского района; 9. Начальник отдела информатизации администрации Ибресинского района; 10. Начальник отдела ЗАГС администрации Ибресинского района; 11. Начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайных си-туаций администрации Ибресинского района.
15 февраля 2011 года
22 февраля 2011 года