Обследованы получатели социальных услуг Ибресинского центра социального обслуживания населения

В соответствии с графиком, утвержденным  БУ «Ибресинский ЦСОН» Минтруда Чувашии проведена проверка соответствия качества предоставляемых социальных услуг, предоставляемых сиделками (помощник по уходу) на дому.

5 сентября 2022 года состоялся выезд директора Центра социального обслуживания населения Нины Максимовой и заведующего отделением социального обслуживания на дому Надежды Лебедевой в Хормалинское, Новочурашевское и Айбечское сельские поселения к получателям социальных услуг.

В ходе проверки установлено, получатели социальных услуг особенным спросом пользуются  социально-бытовыми услугами, так как эти услуги направлены на поддержание их жизнедеятельности в быту и тем самым продлевают его нахождение в привычной домашней обстановке.

«Благодаря социальному обслуживанию я чувствую поддержку, заботу и уверенность в завтрашнем дне!», - выразил слова благодарности Вениамин Шернюков, подопечный надомного обслуживания.

БУ «Ибресинский ЦСОН» Минтруда Чувашии
07 сентября 2022