Глава администрации Игорь Семёнов в прямом эфире ответил на вопросы жителей района

Прямой эфир Игоря Семёнова на тему «Об итогах деятельности за 1 полугодие 2022 года» прошел сегодня в официальной группе администрации Ибресинского района в ВКонтакте.

Игорь Геннадьевич в прямом эфире ответил на вопросы жителей Ибресинского района. Мероприятие в таком формате с участием главы администрации прошло во второй раз. Прямые эфиры проводятся при поддержке Центра управления регионом Чувашской Республики. По данным ЦУР в 1 полугодии 2022 года жители Ибресинского района направили в органы власти через социальные сети и портал «Госуслуги» 140 сообщений.

Выбранный формат предполагал сбор вопросов, которые пользователи соцсетей могли отправить сообщением в сообществе Администрации района «ВКонтакте». Затем вопросы озвучили в прямом эфире, и руководитель администрации района постарался максимально полно на них ответить.

Игорь Геннадьевич во вступительном слове обозначил главные темы и подвел итоги проделанной работы за 1 полугодие 2022 года. Темы, поднятые в ходе эфира, были самыми разными. Вопросы начали поступать в социальных сетях за несколько дней до самой трансляции и во время прямого  эфира. Тематика вопросов была связана с благоустройством Ибресинского района, городского и сельских территорий. Глава администрации района ответил на большинство поступивших вопросов.

Обращения, которые не были озвучены во время трансляции, также не останутся без внимания. На них будут подготовлены и даны ответы специалистами администрации при содействии Центра управления регионом Чувашской Республики.

В завершении глава администрации района поблагодарил всех, кто присоединился к прямому эфиру. Игорь Семёнов подчеркнул, что всегда открыт общению с жителями как лично, так и непосредственно через социальные сети.

Прямой эфир главы администрации Ибресинского района Игоря Семёнова: «Об итогах деятельности за 1 полугодие 2022 года».

21 июля 2022